• 5 июля 2019, пятница
  • Москва, Ленинградский проспект, дом 7, строение 1.

Презентация книги "Родословные из книги Бытие"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1758 дней назад
с 18:00 5 июля до 16:30 6 июля 2019
Москва
Ленинградский проспект, дом 7, строение 1.

Приглашаем Вас в увлекательное и полезное путешествие по Родословиям книги Бытие. Возьмете в руки ключ к пониманию Библейской веры, наших истоков, самих себя, наших отношений с Богом и друг с другом. Погрузитесь вместе с нами в книгу Бытие, заложившую основу модели для Христианского образа мыслей.

УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНО

На текущий момент на разных языках было продано более 450 000 экземпляров серии «Воплощение Божьего замысла искупления», свыше 1000 семинаров было проведено в более чем 200 городах 45 пяти стран (среди которых США, Великобритания, Япония, Китай, Индонезия, Малайзия, Гана, Шри-Ланка, Индия, Сингапур, Канада, Непал, Таиланд). Материалы получили признание ведущих теологов: доктора Брюса К.Уолтке, доктора Лудера Уитлока, доктора Уоррена А.Гейджа, профессора Дагласа Кели, доктора Фрэнка А.Джеймса III, доктора Мин Енг Джина.

Божий замысел спасения не постичь во всей полноте, если не углубиться в «Книгу начал». Старая поговорка гласит: «Не зная прошлого, не поймёшь будущего», – то же самое можно сказать о библейских исследованиях. Отправной точкой мы возьмем слова из песни Моисея (Второзаконие 32:7): «Вспомни дни древние, помысли о летах прежних родов». Мы изучим десять родословных из книги Бытие (происхождение неба и земли, родословную Адама, Ноя, сыновей Ноя, Сима, Фарры и Авраама, Измаила, Исаака, Исава и Иакова), и в каждой из них ясно излагается история искупления. На примере этих родословных, которые ведут к Иисусу Христу и указывают на Его миссию, мы раскрываем суть Божьего плана искупления человечества.

Перед нами предстанет масштабная картина Божьего плана искупления, воплощение которого началось с событий, описанных в книге Бытие, продолжалось веками и закончилось спасением, приобретённым для нас Иисусом Христом. Мы отправимся в путешествие, которое действительно стоит совершить. Наши занятия и эта книга Вас не разочаруют. Читайте её, изучайте, молитесь о прочитанном, следуйте содержащейся в ней мудрости в своей жизни и служении. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше